ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

• Кто подготовил:

Е.П. Тишкина, Н.В. Кубышева,

Как проходил анализ:

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний состоялась 01.09.20.
    Приняли участие 1, 9 и 10 классы (82 человека), педагоги, родители.
    Ведущие (обучающиеся 7 и 9 классов поздравили всех с праздником и пригласили первоклассников на почётное место.
    После гимна РФ директор школы Н.В. Чернова поздравила присутствующих учеников, учителей и родителей с праздником.
    Нана Валентиновна передала слово для поздравлений почётным гостям: заместителю главы администрации Черепановского района по социальным вопросам Н.А. Вяткиной и депутату Законодательного собрания Новосибирской области Покровскому Евгению Николаевичу.
    После гостей выступили первоклассники. Ведущие провели с новыми учениками школы шуточную игру «Собери портфель».
    Линейка проходила перед центральным входом школы, что дало возможность всем классам и родителям первоклассников разместиться с соблюдением необходимой дистанции.

• Документ (PDF; 3.2 Мб )
общешкольные события в МКОУ ДорогинскаяСОШ (2020 год)
  • Кто подготовил:

Н.В. Кубышева

Ссылка на событие:
Последний звонок (2022 год)
1 сентября (2022 год)