ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
  • с 1 сентября наша образовательная организация работает,
    соблюдая новые санитарные требования:
    Разные входы (выходы) в здание школы.
    На входе обязательная термометрия (если температура выше 37, то ребёнок к занятиям не допускается);
    Регулярное проветривание кабинетов на переменах.

31.01.2022 года в связи с повышенным уровнем эпидемиологической угрозы 5-10 классы начинают обучение в дистанционном режиме. В сопровождении образовательного процесса в данном направлении будут задействованы электронные ресурсы (см. раздел "Электронные ресурсы") для удалённого взаимодействия преподавательского состава с обучающимися и их родителями. Также контакты осуществляются через электронную почту, популярные мессенджеры, социальные сети и сервисы видеозвонков в индивидуальном и/или групповом порядке. В соответствии с СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" продолжительность использования электронных средств обучения суммарно в день дома (включая досуговую деятельность) не превышает в 5-9 классах 120 минут, в 10 классе 170 минут (5-6 уроков по 15-20 минут - использование ЭСО, 20-25 минут - самостоятельная работа обучающихся). Форма проведения занятий сообщается учителем посредством обозначенных ниже электронных ресурсов, либо уведомлением через классного руководителя. Расписание занятий на каждый день доступно там же.

График проведения консультаций для обучающихся будет скорректирован и установлен дополнительно.

В 1 классах дополнительные каникулы. 2 - 4 классы и 11 класс в установленный период продолжат работу в очном режиме с сохранением закрепления за каждым классом отдельной аудитории.

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • Консультации для обучающихся 9-х классов будут проводиться с 07.02.2022 г. во второй половине дня.
    О расписании консультаций будет сообщено позже.

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Коррекционно-развивающиеся и компенсирующие занятия с обучающимися проводятся согласно графику.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    83834571313 (Мешкова Юлия Григорьевна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    (Мешкова Юлия Григорьевна)
Об  организации деятельности школы с 31.01.2022